Ипохондрия, боюсь идти к гинекологу

Ксю (30 лет) 15.09.2025

Я ипохондрик

Боюсь идти к гинекологу

Потому что год назад у меня по узи было 3 полипа после мед аборта

По гистероскопии и биопсии не нашли их

Я теперь боюсь вдруг их не увидили и боюсь идти

Доброго дня Ксю!

     Ипохондрик - это Ваша проблема. Разобравшись с ней, все отойдет на второй план. Такие вопросы одним ответом не решаются. Если захотите продолжить, мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Ксю

Слышу ваш страх связанный с возможными полипами в матке.

Чтобы понять чем наполнен этот страх, нужно поизучать про что он. И если эти полипы обнаружат, что это будет значить для меня? И здесь возможно более глубокие неосознаваемые причины.

Приходите на бесплатную 20 минутную консультацию, начнем разбираться в ваших страхах.

С уважением, Ляйсан