Нет взаимопонимания

Стас 20.01.2012

Здравствуйте помогите пожалуйста !Я моряк мне 25лет,встречаюсь с девушкой 18 лет почти 2 года!Полгода были идеальные отношения, когда она уехала на учебу все испортилось и постоянно скандалим. я постоянно должен понимать и уступать ей,она даже не интересуется моей профессией,не понимает как тяжело иногда мне выйти на связь.Я постоянно устраиваю ревности по поводу парней с которыми она дружит,потом выясняется что это ухожоры!Мы собирались жениться скоро но и за скандалов решили подождать! Она не когда не требовала материального от меня и всегда говорит что любит очень меня! Основная проблема в парнях я не могу понять ее отношения к ним,обнимания на фото,удаленная переписка.Скандалы и за ее подруг которым она постоянно уделяет больше времени!Моя проблема в том что очень импульсивен,вспыльчив и требователен! Но последнее время постоянно иду на уступки стараюсь все понять,позвонить позже,промолчать и не обращать внимание на поклонников. У меня постоянная депрессия,конфликты и за этого с родителями!

Здравствуйте. Прислушайтесь к себе. Чего вы сами хотите. Что чувствуете. Какие у вас ожидания от девушки, которая станет мамой ваших детей. Поговорите об этом со своей девушкой. Спросите о её ожиданиях и чувствах. Соберите ваши представления о будущей семье воедино, поговорите о чувствах и примите решение, как вам жить дальше. Вместе быть или нет. Этот разговор станет точкой отсчета нового этапа ваших отношений. Он сможет помочь вам прояснить с ней отношения и даст новый импульс к переменам. Если вы чувствуете, что в вас накопилось много раздражения на сложившуюся ситуацию, сходите к психологу, сделайте ситуацию ясной для себя и избавьтесь от негативных эмоций. Этот шаг поможет вам лучше понять себя.Удачи!