Возможно у меня расстройство пищевого поведения

Нил (19 лет) 31.08.2025

Я подозреваю то что у меня рпп. Я не ем несколько дней подряд, чувствую вину после еды и ненавижу свое тело стараясь голодовками исправить все. Это так уже несколько месяцев на постоянной основе

Нил здравствуйте, здесь надо разбираться, когда был первый дебют отказа от еды, какая идея стоит за отказом, что предшествовало тому, что вы перестали есть. « Голодовками исправить все» - что нужно исправить, у вас лишний вес, надо выходить на причину, на событие или объект, связанный с вашими действиями в отношении еды. Часто это все глубокие внутрисемейные отношения, отношения с матерью, отцом, сиблинги, потери, травматичный опыт. Если есть возможность и желание, обращайтесь работаю с РПП в психоаналитическом подходе.