Частые ссоры с мужем

Марина (26 лет) 28.08.2025

Здравствуйте,как справиться с проблемой,я не чусвую себя хозяйкой в доме мужа

Проблема не в чувствах, а в действиях.

Что нужно и важно ДЕЛАТЬ, чтобы БЫТЬ хозяйкой...?

С этим можно разбираться.

Обращайтесь - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Марина, подумайте что доя, вас означает чувствовать себя хозяйкой? Как вы сможете себя вести, когда почувствуете хозяйкой?

Ответ на эти вопросы позволит понять, чего вам не хватает. Может доверия к мужу, что одобрит ваши перестановки в доме или другие изменения. Может страх оценки, насколько вы хорошая хозяйка для этого дома. Сформулируйте свои сомнения и попробуйте обсудить с мужем. Возможно, он рассеет ваши переживания.

Возможно это неуверенность, связанная с каким то прошлым неприятным опытом, тогда лучше обсудить это с психологом на консультации.

Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.

Здравствуйте, Марина!

Марина

как справиться с проблемой,я не чусвую себя хозяйкой в доме мужа

через диалог с мужем. Он знает об этой проблеме? Как думаете, она чья? Ваша личная или общая?

Если не получается поговорить с мужем вдвоем, рекомендую обратиться к семейному психологу, он поможет поговорить.

С уважением, Ольга, Москва