Беспокоит то что, нет удовлетворенности жизнью. Даже нет желания что-то сделать, все из под палки. Встречаюсь с парнем, не могу нормально принимать его чувства. Как будто не доверяю ему, хотя вижу что старается для меня. Говорит что любит, ласковый нежный
Поддерживает. А у меня такой ступор, занятия любовью как каторга. Он мне нравится, люблю я его, его невозможно не любить) он очень добрый ласковый. Страдаю шизоаффективным расстройством смешанного типа с 19 лет. Сейчас мне 31 год. Принимаю терапию. Иногда попападаю в больницу, с манией. Был долгий период 7 лет не лежала в больнице, потом послушалась бывшего бросила лекарства. Потом три раза за два года лежала в больнице пока пришла в себя . сейчас по крайней мере без маний, держусь но на душе кошки скребут. Везде ищу подвох, всех подозреваю во всем. Когда общаюсь даже с родителями оскорбляю их про себя. А им улыбаюсь. Это началось год назад. И вообще кого вижу улыбаюсь а внутри маты произношу, оскорбления в их адрес. Вообще и с работой беда, не задерживаюсь. Сначала зажигаюсь, потом быстро устою, увольняюсь. И так во всем. Наверно я более менее постоянна в личных отношениях с молодыми людьми. В других частях жизни все верх на голову. Начала страдать лудоманией. Обожаю делать ставки в лотереях и ждать выигрыша. Могу всю пенсию просадить. Я понимаю это как болезнь уже, навязчивая идея. Не могу накопить деньги.
Добрый день Алина!
А у Вас не все так плохо! Интерес присутствует к зависимости, значит, есть то место, откуда можно брать ресурсы.
Внутренняя ненависть к окружающим имеет внутренние корни с которыми нужно разбираться. Согласен, она контролируемая, но она же, не имеет выход во вне. Это не про то, что Вы всем должны говорить в лицо то, что чувствуете. Здесь есть общие не прожитые в целом эмоции, которые не имеют заземления, поэтому, и остаются на территории внутренних ощущений.
Возможно все это, как снежный ком давит и в остальном, не обходя стороной и отношения. В отношения, как мы понимаем вкладывается не только смысл двоих, но и близких, и общества, в структуру которого Вы входите с рабочими процессами.
Все решаемо. Если решите обратиться, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.