Не могу до конца простить любимого

Светлана 04.04.2017

Встречались с парнем 2 года,после сильной ссоры мы расстались.Через три месяца у него появилась другая девушка,но их отношения продлились менее 2 месяцев,т.к.он не смог ее полюбить и забыть меня...

Спустя некоторое время,мы случайно столкнулись на улице,разговорились,он предложил встретиться вечером.Встретились и тем же вечером помирились.Поняли,что все-таки любим друг друга и наше расставание было большой ошибкой.Я вроде бы его простила за всё,я счастлива с ним,но в глубине души осталась обида за те его,хоть короткие и несерьезные,но отношения,ведь у меня за это время никого не было,я ждала его..Как отпустить эту ситуацию,простить и забыть?Надоело постоянно думать о той девушке и представлять,как они были вместе((

Светлана

менее 2 месяцев,т.к.он не смог ее полюбить и забыть меня...

Возможно вам хочется как-то удостоверится, что это и вправду так, ведь "внутренние тревоги" могут "нашёптывать" - "вот, там отошения не получились у него - и он решил под таким предлогом опять вернуться ко мне - не от "любви" - а от того, что "так проще и удобнее"".

Попробуйте "проговорить" это с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.