Дочери 14 лет. После сна встала потеряла сознание мин на 3. Обошли всех врачей полностью здорова.
Но после этого случая она стала тревожится. Плохо спит ночами, тревожится, утром рано просыпается, бежит наливает чай быстрее , боится что обморок повторится. Я объясняю что так бывает, и это не повторится. Аппетит еще пропал. Пьём магний. 2 раза в день. Еще стала со мной на работу ходить. Но скоро школа, и я хочу помочь своей дочери.
1520 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Юлия, здравствуйте.
Дочь уже в том возрасте, когда сталкиваясь со страхами и тревогами, помимо вашего внимания, заботы и участия ей может быть нужна индивидуальная работа с психологом, как возможность доверительного общения с другим взрослым, кто не мама.
То, про что вы можете говорить с ней:
Продолжайте самостоятельно в таком духе. Исследование страха - не самая простая и лёгкая тема, но вы можете пробовать. Скорее всего за страхом обморока стоит какое-то другое опасение или вообще переживание.
Может быть дочери сейчас важно побыть поближе к вам по каким-то причинам. Используйте этот период как возможность для сближения и чего-то общего.
Берегите друг друга.