У меня сильный приступ тревожности. Когда они происходят, я ничего не могу делать. Я не могу даже встать с кровати и я не хочу есть, ничего буквально.
3000 Рублей
Здравствуйте, Екатерина!
Очень важно, что Вы обращаетесь за помощью к специалистам и тем самым проявляете заботу о себе, своем состоянии.
Если приступы проявляются с угрозой здоровью, Вы об этом пишете «не могу встать, не хочу есть», то здесь необходима помощь врача, в частности психотерапевта. Возможно, есть необходимость медикаментозной помощи для облегчения состояния.
И я рекомендую обратиться к врачу как можно раньше.
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, тревожность может быть просто тревожностью, тревожностью с апатией, выгоранием, паническими атаками, а может быть депрессией. Надо немного углубиться в то, что вас беспокоит. Также выявить, где вы можете взять ресурс, немного восстановить состояние и тогда уже разобрать причину. Для начала попробуйте порисовать, можете руки пообводить, и раскрасить.
Если ваше состояние довольно длительное(больше недели), обратитесь хотя бы к неврологу.
Долгое пребывание в тревожности всегда угнетает, можем вместе начать выходить из этого состояния.
С уважением, Елена Шумаенко
г. Пятигорск