У дочери две дочери, я сшила одной платье своими руками, и ей понравилось, потом она купила материал и попросила сшить и старшей дочке т. к. У них венчание и чтоб внучки были в одинаковых платьях. Я старалась три дня и сшила вовремя, привезла на венчание, а она приготовила дочкам другие платья, и сказала, что мои платья не подойдут. Я естественно растроилась и веселится уже не могла, хотя я всем не подавала вида. А дочь сказала, что я своим настроением растроила её и испортила ей праздник. Теперь мы не общаемся. Что делать? Завтра внучке годик, идти к ним или нет?
5000 Рублей
Здравствуйте, Виктория. Вы пишите, что старались скрыть свою обиду от окружения, но не смогли.
Честного и открытого разговора между Вами и дочкой не вышло, верно?
Почему Вы столкнулись с дилеммой идти ли на День Рождения внучки?
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн