Постоянно ссорюсь со своим молодым человеком

Анастасия 18.01.2012

Здравствуйте. Меня очень беспокоит одна проблема. Встречаюсь с парнем около 5 лет, стали жить вместе, прожили около полугода и разъехались. Ссоримся серьезно раза 3 в неделю. Постоянно плачу из-за этого. Ссоры разного характера, иногда по мелочи, но чаще всего из-за ревности. Часто в ссоре оскорбляем друг другу. Его отношение ко мне неоднозначно..В последнее время не верю, что он любит меня. При ссорах никогда не идет первый на примирение, не переживает. Но уходить от меня не хочет, говорит, что очень любит. Хочу узнать, если мы ссоримся почти каждый день при таком сроке, может ли у нас быть будущее? Заранее спасибо!

Здравствуйте,Анастасия.Жаль,непонятно,кто кого ревнует.Склонен думать,что он Вас .Безосновательная ревность-это яд на всю судьбу.Человек не уверен в себе,поэтому,неуверен в Вас.Его знаки любви превратились в агрессию.,поэтому,когда говорит-любит,подразумевает желание быть любимым Вами,так как Вы для него престижны.Ищите мужчин с высокой самооценкой,они более скромны при знакомстве и надежны в близких отношениях.Всего доброго!