Ругаюсь со своим молодым человеком

Ирина 21.07.2014

Здравствуйте! Моя проблема в том что я в последнее время стала часто ругаться со своим молодым человеком, без причины, я начинаю до него догадываться, кричать на него, а он не понимает в чем проблема, ведь все хорошо, да я и сама не понимаю почему я с ним ругаюсь. Расстаться не могу, и даже не представляю как я буду без него, это мои первые серьезные отношения, оба ровесники, 18th. Подскажите что делать, как мне быть?

Силина Марина Валентиновна

Ирина, доброе время.  Для начала  Вам необходимо понять, что у Вас есть какие-то серьезные основания докапываться и кричать на Вашего молодого человека. Другое дело, что Вы форму подачи Ваших недовольств выбрали не совсем ту... Но тем не менее, молодой человек Вас явно раздражает...Но Вы пока не готовы что-то менять в своей Жизни. И это понятно...Первые серьезные отношения...Но! Вам в этих отношениях стало совсем не комфортно и душа начала кричать. Не пытайтесь обманывать себя и уговаривать, что это первые отношения, их надо во что бы-то ни стало сохранять... Прислушайтесь к себе- тот ли это человек, с которым бы Вы хотели разделить всю свою Жизнь? Не бойтесь задавать себе смелых и честных вопросов. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново