Постоянные ссоры со своим мужчиной

Маргарита 24.06.2012

Ольга, добрый вечер))) очень не хочу ссориться со своим мужчиной, но не получается, постоянно возникают конфликты - темы не меняются: он совершенно не уделяет мне внимание, не считает себя ответственным за меня и т.д. сначала пыталась говорить, он менялся на пару недель, а потом все повторялось. Сейчас уже не реагирует. Хочу сменить тактику, но незнаю что сделать. Помогите, пожалуйста.

Еще я знаю, что вы работаете в центре доктора Вагина??? а сами (без участия Вагина) вы практикуете???

спасибо, надеюсь на помощь))

Добрый день, Маргарита!

Да, я сама практикую и кроме меня и доктора Вагина у нас есть и другие психологи.

По Вашему письму - тактику менять надо однозначно, не могу сказать только имеет это смысл или уже поздно - слишком мало информации.

Единственное полезное что могу сказть это то, что слова не подкрепленные действиями не имеют значения. И что удерживает мужчину рядом с женщиной и заставляет его уделять ей внимание - это ососзнание того что Вы никогда полностью ему принадлежать не будете. То есть если в Вашей жизни не станет этого мужчины она (жизнь) сильно от этого не пострадает. Ну и последнее - кто Вам сказал, что он должен "считать себя ответственным за Вас"?

Ольга.