Жена нашла любовника на 15 лет старше её ей 36 ему 52 говорит что влюбилась, но я не верю мы с ней в браке 16 лет, 2 дочки и она ушла к нему, говорит что не любит меня. Что делать?
Добрый день Виктор!
На сколько я понимаю, что со временем и в ваших отношениях многое ушло. Как быть сейчас - вопрос не простой. Когда многое упущено и у второй половины нет желания к восстановлению, сложно найти решение.
Я встречал ранее этот вопрос, но видимо, рекомендации были для Вас нет те или не о том, поэтому, из всего самым рациональным будет встреча в режиме консультации. Для решения этого вопроса необходимо потратить время и ресурсы иначе, все так и останется на уровне заданных вопросов.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Виктор.
Тут дело не в возрасте. Ваша супруга получает то,что ей не хватает в вашей совместной жизни.
Уважение, комплименты, бережное отношение, ухаживание, выслушать и обсудить, взять Вам на себя ответственность и решить все вопросы, активность или наоборот отсутствие суеты, предприимчивость.Это не весь список...Чего мало в ваших взаимоотношений с Вашей стороны? Что ушло из-за быта?
Проанализируйте Ваше общение с ней. Посмотрите на нее глазами влюбленного парня,который много лет назад сделал ей предложение.
Измените своё поведение,станьте тем юношей,но уже с приобретенным опытом и мудростью. Она когда-то выбрала Вас! Родила детей от Вас! Это очень много значит! Вы в силах сохранить семью!
С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Виктор!
Примите мою моральную поддержку!
В данный момент, Ваша жена окунулась в "омут с головой", потому что находиться под сильным влиянием чувств к любовнику. Если она открытым текстом говорит о том, что не любит Вас, то скорее всего так и есть.
Вы задаёте вопрос:
Виктор
Что делать?
Извините, но напрашивается встречный вопрос: "К чему Вы склоняетесь?"
Отпустить или попытаться вернуть её в семью.
Сценарий и методика психологической помощи абсолютно противоположная при определённом Вашем выборе. Плюс нужно учитывать вашу совместную семейную жизнь.
Что произошло в ваших отношениях. Почему Ваша жена обратила и позволила отношения на стороне и т. д.
Юрий Тен.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.