Стала часто истерить, плакать и ревновать

лика 18.03.2010

Здравствуйте. у меня такая проблема. последнее время ч стала часто истерить и плакать. ревновать своего молодого человека,думать,что он мне изменяет и что я ему не нужна. этим я отталкиваю его от себя!!я так не хочу!! но порой не могу взять себя в руки!! и просто на путом месте начинаю скандал!! что мне делать??

Вам нужно обратить внимание на свою самооценку. Что Вам мешает быть уверенной в своих силах? Обратитесь к психологу по этому вопросу.  С уважением, Анна.