Жена забрала детей и уехала

Евгений (40 лет) 30.06.2025

Я частенько уходил в запой жена предупреждала что уедет от меня и заберёт детей и в этот раз она это сделала уехала и забрала детей что мне делать

Евгений, здравствуйте!

Сочувствую, т к вам сейчас сложно.

Ответ на вопрос

Евгений

что мне делать

зависит от того, что вы сами хотите в данный момент.

Могу сделать предположение, что вы хотите сохранить семью и вернуть супругу.

Возможно, имеет смысл начать  работать со специалистом (для меня употребление алкоголя- это следствие, но не сама причина):

  • разобраться, что именно происходит в ваших отношениях
  • прояснить сложности
  • наметить точки работы

Мои контакты есть в анкете, на случай, если захотите записаться на консультацию.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.