Как нормализовать свою жизнь?

Богдан (22 года) 27.06.2025

Здравствуйте меня зовут Богдан. Я такой человек который много преувеличиваю воспринимаю на свой счёт считаю себя не достойным ничего , считаю себя некчёмным и даже когда выпадает шанс где-то выделится или что-то сделать у меня страх что сделаю не так и меня осудят, отстаю во всех направлениях своей жизни можно сказать пустил всё на самотёк и ответственность с себя тоже сбрасываю на других , с друзьями сложно , с родителями не общаюсь , с девушками очень проблемно , замыкаюсь в себе ( ухожу в себя ) вопрос как нормализовать свою жизнь и адекватно подходить к жизненным ситуациям ?

Богдан.Здравствуйте!В таком случае важно начать с того чтобы узнать основательно, почему не получается справляться со своей жизнью. Страхами, тревогами и самооценкой другого.

Могу пригласить в путешествие в глубины психики.Чтобы вы могли самостоятельно узнать, что вам мешает. Обратиться возможно и через личный сайт,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp