Тревога сильная

Лидия (49 лет) 26.06.2025

На данный момент ребёнок находится с отцом своим заграницей . не выходят на связь почти день. Я не могу успокоиться. Что мне делать

Здравствуйте Лидия!

     Одни сутки и такая сильная тревога! Какие чувства в связи с этим у Вас активизировались? Ясно, что Вы мать, но в связи с чем все это?

     Если будет сложно совсем, можем с этим поработать. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.