Помогите разобраться в себе

Анастасия (22 года) 24.06.2025

Помочь разобраться в себе. Есть вопросы с работой, страх начать что-то новое, переехать

Анастасия, здравствуйте!

Готова помочь вам разобраться с этими важными вопросами.

Как правило, страх, неуверенность, тревога не возникают на ровном месте, они на чем-то основаны (мысли, убеждения, идеи, установки). Это можно найти и преобразовать так, чтобы оно больше не мешало жить полно.

Мои контакты в профиле, обращайтесь :)

С уважением,

Екатерина

Анастасия, здравствуйте. Рада буду помочь вам разобраться в себе.

Если вы чувствуете, что застряли на перепутье, а страх мешает сделать шаг — это важный сигнал. На консультации мы сможем прояснить, что именно вас останавливает, помочь найти внутренние опоры, проработать тревогу и наметить путь, который будет вам по-настоящему близок.

Рекомендую также почитать мои статьи — возможно, они помогут вам глубже понять себя.

Точка на карте: как мы оказались здесь

С уважением и теплом, Ольга.

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Здравствуйте, Анастасия!

Новое начинание неизбежно вызывает сопротивление. Так, как прежде, привычно и комфортно. Шаги к новому могут быть постепенными и не заметными, а могут - решительными и кардинальными. Каждый двигается с той скоростью, которая для него комфортна. Понять, свой режим, ритм и стиль продвижения - часть пути.

Если готовы поговорить подробнее - обращайтесь. Буду рада помочь.

Всего вам доброго!

Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП