Помочь разобраться в себе. Есть вопросы с работой, страх начать что-то новое, переехать
Анастасия, здравствуйте!
Готова помочь вам разобраться с этими важными вопросами.
Как правило, страх, неуверенность, тревога не возникают на ровном месте, они на чем-то основаны (мысли, убеждения, идеи, установки). Это можно найти и преобразовать так, чтобы оно больше не мешало жить полно.
Мои контакты в профиле, обращайтесь :)
С уважением,
Екатерина
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анастасия, здравствуйте. Рада буду помочь вам разобраться в себе.
Если вы чувствуете, что застряли на перепутье, а страх мешает сделать шаг — это важный сигнал. На консультации мы сможем прояснить, что именно вас останавливает, помочь найти внутренние опоры, проработать тревогу и наметить путь, который будет вам по-настоящему близок.
Рекомендую также почитать мои статьи — возможно, они помогут вам глубже понять себя.
Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом, Ольга.
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
2800 ₽ -20%
Здравствуйте, Анастасия!
Новое начинание неизбежно вызывает сопротивление. Так, как прежде, привычно и комфортно. Шаги к новому могут быть постепенными и не заметными, а могут - решительными и кардинальными. Каждый двигается с той скоростью, которая для него комфортна. Понять, свой режим, ритм и стиль продвижения - часть пути.
Если готовы поговорить подробнее - обращайтесь. Буду рада помочь.
Всего вам доброго!
Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП