Эмоциональное напряжение

Виктория 16.01.2012

Светлана, здравствуйте!

Меня зовут Виктория, мне 23 года. Из-за нестабильных отношений с парнем чувствую себя разбитой, ужасно уставшей, подавленной, стала очень агрессивной...и такое впечатление, что я зашла в тупик.

Сегодня прошла полный тест Люшера и просто была в шоке от результата! мне кажется, что мне нужна помощь.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виктория!

Самостоятельное прохождение теста Люшера, без сопровождения специалиста, еще ни о чем не говорит.

А вот, что касается нестабильных отношений с Вашим парнем и описанного Вами состояния, то с этим желательно поработать с психологом.

Так как специалист поможет разобраться в проблеме и найти пути выхода из нее.

Будет желание, обращайтесь за помощью. Мой телефон - на моей странице.

Всего наилучшего.