Как мне вылечиться от постоянного психологического эмоционального напряжения?

Светлана (60 лет) 29.01.2021

Мне все время хочется говорить не останавливаясь.Мне тогда легче.Я поняла ,что у меня психоз.Постоянно хачется бежать,приседать,двигаться и кричать.Я не могу принять эту жизнь.Я подумала:что мне нужно.Я и сама не знаю.Начались проблемы с ЖКТ.Лежала в хороших центрах.Началась диспепсия.То есть ,пищу вообще желудок отказывается принимать.Идти к психотерапевта и проходить 10 тренингов у меня желания нет.Началось давно.Не хотела принимать то что со мной происходит.

Что делать я не знаю.Уже сама в 57 лет поступила учиться на психолога.,чтобы что-,то понятьччто происходит.Чувствую ,что или умру,или попаду в больницу.Была у психиатра,скпли не наш клиент,невролог выписал успокоительное препараты,гистолог посылает к психиатру,психиатр к гастроэнтерологу,потому как на коже начало высырать непонятно что.Села на голодовку ,переживают что из неё не выйду.Я не хочу есть,никакого голода.И спать не хочу.Я просто схожу с ума.Советы которые дают мне до одного места.И спорт ,и ходьба ,все при мне.Антидепрессанты пить не хочу,потом голова кругом.Просто переживают что сойду с ума.

Светлана, здравствуйте. Почему не работают советы смотрите здесь -Почему советы не работают?

Избавиться от внутреннего напряжения можно лишь справившись со стрессом

Похоже, что триггером является для Вас Ваша собственная не устроенная жизнь.

Отсутствие четких инструкций о том как здесь жить, в буквальном смысле слова, сводит Вас с ума.

Загляните в мою статью, возможно, кое-что станет Вам понятно.

Но тоже не факт. -Место хороших чувств и мыслей или как лишить себя беспокойства

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

За вашим состоянием лежит череда ситуаций, которые в прошлом решены не были. И теперь весь этот комок из обид и подавленного гнева , начинает « вырываться наружу».

Попробуйте проанализировать прошлое , ситуации, которые причинили вам боль. Их стоит простить и отпустить.

С решением уйдут и проблемы со здоровьем.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Светлана.Вам показана личная терапия.Например,с психоаналитиком.У Вас психосоматика.Лекарственной терапией она не лечится,а слегка ослабляется.Выбирайте специалиста и обращайтесь.Работа длительная,от года совместной деятельности.