Тревога, страх

Дарина 16.01.2012

Здравствуйте!Мне 30лет, работаю в школе. незнаю даже как объяснить эту тревожность по вечерам. Сердце сжимается, появляется какая то тревога, страх, воздуха как бы не хватает, голос становиться низким,легкое головокружение. Давление в норме. 3 года назад мне ставили ВСД и лечилась.

Овсяник Людмила Михайловна

Старайтесь уйти от тревоги - общением с домашними или подругой, красивой музыкой,  рукоделием. Обратитесь лично к психологу - разобраться в причинах и проработать их.

посмотрите фильм СЕКРЕТ:

http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/