Отношения с женатым, рухнула философия любовницы

Рита 01.02.2012

Здравствуйте!мне 21 год.

Моя проблема заключается в том,что после ухода женатого мужчины из моей жизни,у меня рухнула не только сама жизнь но и внутренняя философия жизни. Уволили с работы,ушел он,потеряла все бытовые условия,а они у меня были более чем благополучные.в общем с уходом его,ушло все. Были очень чистые искренние чувства,не как обычно с женатыми.Он старше на 20 лет.Я его нарисовала себе в 16 лет. и он пришел в мою жизнь.и сделал ее сказкой. до сих пор безмерно благодарна этому человеку за все,у меня после расставания нет обиды. просто боль от расставания.ужасная.которую я пытаюсь заглушить.не даю себе страдать.потмоу что нужно искать работу и жить дальше.после него меня уволили с 2 работ.жизнь наперекосяк.

жизненная философия рухнула вот в каком плане:все это время,лет с 16 я НАМЕРЕННО искала женатого богатого мужчину.и хотела ВСЮ жизнь быть любовницей.быть любимой женщиной. я вкусила этой жизни,год все продолжалось как в сказке.я в прямом смысле плакала от счастья.все закончилось.и тут рухнуло моя философия любовницы.я поняла,что хочу семьи,хочу быть счастлива,любима,единственна,хочу семью,как у всех моих любовников!!!и теперь от незнания того,как ведут себя ЖЕНЫ.я впадаю в депрессию.моя модель поведения опять скатывается в любовницу.и дело в том,что или я боюсь отношений или я хочу и не могу со свободными.я не пойму себя. но свободные меня не привлекают.я просто пользуюсь ими и выкидываю.а женатых люблю.и они всегда меня боготворили.признаюсь,я была правильной любовницей,хорошей любовницей,я отточила свое мастерство.

я встречаюсь со зрелыми мужчинами,состоятельными,сильными личностями,по 3 высших,президенты компаний,интереснейшие люди.да и свободные такие попадаются!!!!!!!!!!но никак.нет интереса.я ловлю себя на мысли,когда вижу счастливую семью,что хочу разрушить ее,хочу соблазнить.и мужчины тают моментально.раньше я не хотела ничего разрушать!

кстати я росла без отца всю жизнь.он не признает меня даже сейчас.даже отчима у нас не было.

меня беспокоит мое состояние конфронтации.мое неумение строить близкие,доверительные отношения со СВОБОДНЫМИ мужчинами.я красивая,молодая.мозгом не обделена,я уже начальник отдела продаж.я не знаю,как перестать вмешиваться в чужие семьи и в чужие жизни.как начать строить свою жизнь.

помогите пожалуйста разобраться в себе.где причина такой проблемы?

Причин может быть много...

Разобраться в письме - нереально.

Для этого важно разговаривать с Вами.

Слышать - Вас.

И еще многое...

Захотите проделать такую работу и разобраться в себе, обращайтесь.

А пока такой "простой" вопрос - начальнику отдела продаж -

сколько Вы стоите?

(покупать не собираюсь:)).

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Рита! В том,что вас привлекают мужчины старше вас и женатые - это проекция ваших внутренних отношений с отцом - вам не хватает его любви,его принятия, он ушёл от вас когда вы были маленькой девочкой и до сих пор благословение вашего отца не получено и как вы сказали,что и отчима также не было. В таких отношениях где вы любовница - там нет ответственности, там вы искуссно отточили своё мастерство - но там нет подлинного слияния,так как этому мешают внутренние страхи - потому что от жён бывают уходят мужья, как и от вашей мамы, вероятно. И вот с 16 лет вы намеренно закрывались от близких отношений - так как отношения с женатыми всё равно не имеют ответственности, а одно лишь удовольствие. Вас боготворили - таким образом вы получали недостающую любовь вашего отца. Вам страшно -вам страшно испытать боль потерь и расставания - для того,чтобы исправить сложившийся шаблон - вам нужно найти ото вашего отца - найти время и место, где вас никто не будет тревожить и начать с ним разговор - разговор, где вы говорите ему о своих чувствах, обидах, ожиданиях - здесь может поребоваться не один такой разговор - и очень важно вам простить его - это очень сложно сделать, однако это важная сосавляющая вашего счастья и так вот - у него были возможные его внутренние причины сделать то,что он сделал, и почувствовав прощение вы мысленно представляете его благословение на вашу женскую судьбу , на новую ступень принятия ответственности за отношения - на роль жены и матери - ведь роль жены отличается от роли любовницы - мерой принятия ответственности за отношения - . Всё возможно, Рита, если будет сложно будет провести самостоятельную работу,то обратитесь к психологу - это облегчит понимания ситуации. Всё в ваших рука х- не бойтесь внутренне взрослеть, не бойтесь быть женой -  это новые отношения и от того скучно вам будет в них или интересно зависит и от вас самой также. Удачи вам и Любви!

   Здравствуйте, Рита. Похоже на то , что вся причина вашей жизненной установки в том, что не было отца и он не признает. Вы как бы ищете отца и пытаетесь доказать, что вы достойны любви, что вы необыкновенная. Но все эти мужчины - не ваш отец. В подсознании четкое убеждение, что "я смогу доказать что-то",иначе жизнь невозможна, пока этого не сделаю.

  Попробуйте осзнать, что вы уже взрослая девочка и имеете право на другое, свое счастье.Разрешите себе выйти замуж и создать семью.

   Попробуйте поработать на двух стульях: поставьте их напротив друг друга .Садитесь попеременно с одного на другой. Как Рита задавайте вашему отцу вопросы и пересев отвечайте за отца, пока не иссякнут вопросы(лучше, конечно, с помощью психолога.) В конце простите его и отпустите с миром. А сами  начинайте строить свою жизнь .

  Удачи вам.