Потеряла умение шутить

Даша (20 лет) 19.05.2025

Мне 20 лет, я учусь и я заметила, что когда вступила в отношения потеряла умение расмешить людей. Этот навык всё больше угасал и спустя год, как мы вместе, при общении с другими людьми я не могу их расмешить, ничего не приходит в голову. Хотя раньше я была душой компании, очень умело и неосознанно выдавала шутки, все меня любили. Что делать, чтобы вернуть этот навык и снова стать душой компаний?

Здравствуй, Даша.

Расскажи,пожалуйста,почему ты связываешь свою потерю юмора с отношениями?

Как ты чувствуешь себя в этих отношениях?

И почему тебе так важно именно смешить людей? Быть душой компании - значить смешить для тебя? Что значит "быть душой компании"?