Мне 20 лет, я учусь и я заметила, что когда вступила в отношения потеряла умение расмешить людей. Этот навык всё больше угасал и спустя год, как мы вместе, при общении с другими людьми я не могу их расмешить, ничего не приходит в голову. Хотя раньше я была душой компании, очень умело и неосознанно выдавала шутки, все меня любили. Что делать, чтобы вернуть этот навык и снова стать душой компаний?
Здравствуй, Даша.
Расскажи,пожалуйста,почему ты связываешь свою потерю юмора с отношениями?
Как ты чувствуешь себя в этих отношениях?
И почему тебе так важно именно смешить людей? Быть душой компании - значить смешить для тебя? Что значит "быть душой компании"?