Ищу психолога с умением гипноза!

Виктория 08.04.2015

Такая ситуация. Замужем 2 года,брак я бы не сказала что он счастливый но все же есть ребенок,которому исполнится годик через месяц. Беспокоет такой сексуальный вопрос. Мне противно заниматься с мужем любовью!Это началось не так давно,месяц,а может и два. Проблема в том,когда мы встречались он изменил мне с моей подругой это было 3 года назад,забыть я не могу почему не знаю.И вот когда дело доходит до секса, я вспоминаю об измене и это крутится у меня в голове постоянно.И поделать я ни чего не могу с этим воспоминанием. Хочу попробывать гипнозом,закрыть это воспоминание,только я не знаю кому обратиться и куда. Живу я в Ростовской области!А помощь срочно нужно,семья из-за этого рассыпается!

Здравствуйте, Виктория!

Да Вы можете внушить себе с помощью гипноза, что ничего не было. И сознательно Вы не будете помнить о случившемся. Но в подсознании вряд ли что-то изменится. И это может спровоцировать усложнение ситуации. Вы будете мучиться той же проблемой, но еще и не понимать, что происходит.

Виктория, для того, чтобы решить свою проблему, необходимо:

1. простить мужа и подругу

2. понять, почему это случилось, ведь за отношения в паре отвечают оба партнера 50/50, а, значит, в этой ситуации есть и доля Вашей ответственности

3. поднять свою самооценку и уверенность в себе

4. возможно, найти, так называемую, вторичную выгоду своего поведения.

И в этом Вам вряд ли поможет гипноз в полной мере.

Если будет желание, обращайтесь. Методы, которыми я работаю, позволяют сделать все, что я перечислила, максимально быстро. Однако, это не значит, что все будет делаться само собой. Необходимо Ваше желание и готовность расстаться с Вашей проблемой.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Виктория

И вот когда дело доходит до секса, я вспоминаю об измене и это крутится у меня в голове постоянно.

- и что происходит при этом дальше? Всегда находятся причины, по которым мы что-то не хотим делать для другого и с другим человеком.  Причины вашего воспоминания лежат глубже, чем вы думаете.

С помощью гипноза не трудно помочь вам не вспоминать об измене мужа, но есть вероятность, что вы найдете другой повод не заниматься с ним сексом, или стараться не получать от этого удовольствия.

Так что в любом случае вам сначала необходима консультация психолога, а потом уже гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти