У меня не разу не было девушки мне нравятся женщины постарше я когда смотрю на молодых женщин мамочек с детьми мне почему то хочется плакать и на влюблённых пар когда смотрю на улице мне плакать хочется депрессия начинается и у меня очень сильная зависимость от мастурбаци после каждого акта слабость сонливость возникает меня никто не понимает
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Антон!
Важно разобраться в том, насколько хорошо вы себя понимаете. Увлечение маструбацией отчасти может связано с тревогой. Самоудовлетворение может быть потребностью снятия не только сексуального напряжения, но и самоуспокоения. Слезливость тоже говорит о некоем эмоциональном напряжении. То, что вы способны через слезы выразить свои переживания не так уж плохо и говорит, скорее, не о депрессии, а о чувствительности, нереализованности эмоциональной составляющей.
Если захотите поговорить подробнее - обращайтесь. Буду рада помочь вам.
Всего доброго!
Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП