Мне 18 лет,Вообщем такая ситуация, наверно с 2023 года как я узнала о маньяке и начала очень сильно им интересоваться, меня просто к нему тянет и тянет, как магнитом, мне хочется быть с ним, общаться в реальности, но понимаю что это невозможно, и от этих мыслей очень плохо становится, причем я не склонна к насилию и тд , и никогда в жизни подобным не интересовалась , я все понимаю что он маньяк , убийца , сделал плохое это ужасно, но даже так меня это не отстраняет от него, и еще даже сама не пойму чем он так притягивает, внешность это точно притягивает но еще что то такое а нем есть что я сама не могу это объяснить , почему так может быть?
Здравствуйте, Алина.
Вы узнали о маньяке, стали им интересоваться, внешне он тоже привлекательный. Но вы с ним не общались в жизни, только читали о нём. Ваше воображение наделило его какими-то чертами, для вас привлекательными. Вас привлекает не маньяк, а образ, созданный вами, ваши собственные проекции, образ плохого парня. Поэтому ничего страшного тут нет. Это похоже на то, как влюбляются в певца, актёра, персонажа.
С уважением Горелова Екатерина.