Я слышу голоса. Я маньяк?

Киара 10.03.2011

Здравствуйте,меня зовут киара мне 14 лет,я учусь в школе. У меня есть одна проблема которую я не могу решить сама. Я родилась на Манхеттене ,живу у подруги в Сочи. Мне кажется,что я одержима желанием стать маньяком. Я смотрела много фильмов,и мне до безумия хочется стать девочкой-маньячкой,каждый день когда я прихожу в школу,мне хочется взять нож и убить и убить и убить. что это такое??? Я уже пыталась бороться с этим,я живу в богатой семье,мой папа владелец сети отелей (УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ) и совладелец сети (УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ) ,но что-то не так,когда я вижу человека,который мне не сделал ничего плохого(слепой или инвалид) мне хочется задушить его,я не знаю почему,мои подружки очень любят меня,они говорят что я нормальная,и мой папа он не желает слушать,каждый день,проведенный в школе это для меня мука,мне слышаться какие то крики.я сама вижу шокирующие сны,которые показывают мне то что я должна сделать.(убить) я просыпаюсь с криками по ночам,слышу они в голове,мне снится что я коллекционирую людей,своих одногруппников,как прям в фильме про который мне рассказала подруга,в школе у меня руки чешутся,меня никто не обижает,наоборот ко мне относятся очень и очень хорошо,а я не могу,мне хочется видеть как они мучаются,точнее этого хотят они,голоса,они управляют мной,они заставляют ,но я борюсь,говорю нет,что я не такая,я человек,а они заставляют,что делать,как от них избавиться?? Как их убрать(голоса)Я уже потеряла себя,я ,как будто их много,они путают меня мешают мне выполнять задания , что то шепчут и т.п ,короче как мне избавиться ,что это такое,подскажите,я не виновата,поймите,это они,пожалуйста,я боюсь что они вновь заставят меня взять таблетки и напиться до реанимации . это было год назад, они приказали мне взять 4 пачки воледола и 8 пачек волокардина ,я все выпила ,давление было 30 на 20(((( еще чуть-чуть и я умерла бы,врачам я сказала что по глупости,не стала говорить про них,у них даже имена есть кира и нара ,что-то их разозлило тогда и они решили меня убить,что же такое со мной происходит,а вдруг они заставят меня убить ,что делать,подскажите пока не поздно,пожалуйста,не хочу чтобы кто-то умер,пожалуйста,помогите,пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Это не решить никакими советами! Здесь нужна кометентная и своевременная помщь специалиста - врача-психиатра! если была суицидальная попытка, то к Вам должен был прийти этот врач и именно ему это и нужно рассказать! на расстоянии диагноз Вам никто не поставит - но это можно лечить и нужно лечить медикаментозно! расскажите окружающим и попросите помощи, обратитесь сами к врачу...

Комарова Вера Леонидовна

Киара, а где Ваша мама? Про неё - ни слова. Почему Вы живете у подруги, а не в своей семье, с родителями, или хотя бы с папой (про которого пишете)? Никто не узнал, что Вы совершили попытку суицида? Обычно сообщают родителям и ставят на учет в психоневрологический диспансер.

Можно предположить, что Вам легче "убить" кого-то, чтобы как-то привлечь к себе, маленькой, внимание мамы и папы. Если мама умерла, то стремление уйти в мир иной - объяснимо ("я уйду за тобой"). Это пара версий. А на самом деле и Вы это понимаете - ситуация сложная и важно набраться сил и идти за помощью к 1) папе и маме 2) близким родстаенникам 3) к психологу и уж если не станет легче к 4) психиатру.

Удачи Вам.