В каком возрасте начать сексуальные отношения?

Александра 16.01.2012

Мне 15..У меня хорошие отношения с парнем.но мне кажется,что чего-то в наших отношениях не хватает!Мы встречаемся уже пол года.Он любит меня.я конечно не понимаю,за что...Да...симпатичная,характер сложный.Я вижу как бы будущее с ним,да и он со мной!Я бы хотела,попробовать чудо-чудное диво-дивное именно с ним.ах,да...ему 20!Но...меня пугает ситуация,что вот...я сейчас потеряю девственность с ним,а вдруг я потом потолстею.Так,вот,скажите мне пожалуйста, стоит в 15.и что со мной будет!?

Овсяник Людмила Михайловна

..В каком возрасте начать сексуальные отношения? ..

 Когда поймете , что наступила  любовь, а не влюбленность.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»