Вопрос о психологии моды

денис 16.01.2012

Подскажите пожалуйста, я провожу исследование по поводу социально-психологического отношения людей к моде. Как бы это банально не звучало никак не могу составить анкету для выяснения данных о респондентах. Как быть? отразить только такие характеристики как возраст пол семейное положение образование или же все-таки взять шире и еще что-то добавить. В экспериментальной психологии почитал, пишут что в анкете должны присутствовать вопросы отражающие суть исследования. У меня же исследование на основе теста отношение к моде айзенка и 16-ти факторного Кеттела. Потом результаты обработал в СПСС. Может туплю...очень нужен совет!!!!! Плиз!!!! Выручите

Громова Екатерина Валерьевна

Чем шире параметры исследования (пол, возраст, сем положение и т. д.) тем больше вам придется обрабатывать их и связывать между собой, но в то же время тем обширней будет ваше исследование. По-моему тех параметров, которые вы перечислили вполне достаточно, можно еще добавить вид деятельности.