Как попросить прощения у мамы парня за измену?

Карина (18 лет) 14.05.2025

В отношениях почти два года, он гулял, общался с девушками,с которыми у него что то было, одна из этих девушек рассказала что он мне изменил с ней, я не спросив у парня так это было или нет, решила отомстить, как оказалось, ничего у них не было, она просто хотела его вернуть, но моя измена уже произошла,его мама об этом узнала, и очень зла на меня, что делать, как наладить с ней отношения, я не знаю

Здравствуйте.
Да ситуация очень не простая.
И у меня здесь чувствуется какой-то диссонанс:
Для чего вам прощение у матери парня?
Какоё вред Вы нанесли лично ей?
Для чего Вы исключили из этой ситуации самого парня?

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте, Карина!

Вы уверены, что у вас с парнем отношения?

Отношения - это про диалог между партнерами. БЕЗ вмешательств родителей партнеров.

У вас в отношениях как я поняла отсутствует диалог с парнем, доверия нет. И при этом очень включена мама парня.

И вы пишите про отношения с ней, а не с ним.  У вас отношения испортились только с мамой, с парнем все хорошо?

С уважением, Ольга, Москва