Здравствуйте, у моей сестры умер муж года три назад, она на почве его смерти сильно заболела, появился тремор в руках, походит лечение у невропатолога и была на приеме у паркенсолога. Визуально паркенсолог определил у неё заболевание Паркинсона, при проведении компьютерной диагностики невролог не нашел этого заболевания, принимает лекарство от Паркинсона Последнее время она часто видит перед собой своего умершего мужа, с ним разговаривает, по ее рассказам он молчит, она стала принимать это все всерьёз , как ей помочь. Спасибо
3000 Рублей
Вера, здравствуйте. Возможно, у вашей сестры проявляются симптомы психической патологии (галлюцинации, бред).
Причин, повлиявших на ее состояние, может быть несколько - и возрастные сосудистые изменения головного мозга, и развитие эндогенного психического заболевания, и побочные реакции на прием медикаментов.
Запишите сестру на очную консультацию к психиатру, либо вызовите специалиста на дом, чтобы он поставил точный диагноз и назначил лечение.