Как избавиться от ревности к мужу?

Пери (26 лет) 07.01.2021

Как избавиться от ревности?

Текст вопроса: Здравствуйте,как можно избавиться от ревности ?Ревную мужа к одной женщине,она как бы работает рядом с ним.Все время лезет к нему,обращается по всем вопросам.Один раз я их поймала,он признался что совершил ошибку,умолял на коленях чтоб не разводились ,думала после этого он изменится простила его.

Но он до сих с ней общается ,я как вижу его переписку с ней нервы играют у меня ,не могу никак успокоиться,наговариваю ему всё что угодно.Я ему поставила условие ,не общаться с ней.Он говорит мы общаемся исключительно по работе ...Что мне делать ?

Как мне поступить?Я уже начала за ним везде следить ,где он с кем он .Иногда становлюсь на мысли ,что схожу с ума потихоньку..Вот опять поругались по этому поводу ,и он взбесился и ушёл на улицу ...

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте технику, избавляющую от самопредания: каждый раз, когда возникают образы и мысли о них, представляйте на месте соперницы себя».

Это техника в формате Здесь и Сейчас.

А вот если Надумаете решить этот вопрос на долгое время, без консультаций и работы не обойтись.

надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Пери, конечно тяжело принять данную ситуацию, но...вам важно осознать, то, что если муж такое совершает, значит у вас с ним есть каие-то проблемы. Просто так не создаются любовные треугольники. Поговорите с мужем на данную тему. Возможно у вас есть страх потерять мужа давно. Сейчас ваши мысли могут материализовываться. Загляните в свой внутренний мир. Ответ обязательно придет. В мире ничего не происходит того, чего бы не было у нас внутри. Внутренний мир -это магнит, который притягивает ситуации.

В таких случаях важно разобраться в истоках ревности.

Я работаю с семьями, которые оказались в подобной ситуации.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.