Друзья дороже девушки?

надежда 12.01.2012

Я не могу понять своего молодого человека...Мне 22 зовут Надежда.Ему 20 Максим .Просто бывают такие ситуации которых я не понимаю.он бывает пропадет на з-4 дня не чего не объясняет .когда спрашиваешь его что произошло он говарит ему чего то не хватает хотя у нас есть разнообразия в отношениях..У него есть два друга..вернее пара они везде и всегда в месте..у меня такое чувство что кроме них ему ни какая девушка не нужна..

Здравствуйте, Надежда!

В 20 лет у молодого человека более важными могут быть друзья. Это связано с особенностями формирования личности. Кроме того, девушки раньше по возрасту готовы к отношениям, чем ребята. И если Вы хотите развивать отношения с этим молодым человеком, то не в коем случае нельзя обесценить его дружеские отношения и его друзей! Он окажется в ситуации выбора и выбор может быть не в Вашу пользу.