Расстались с парнем, помогите разобраться в ситуации

евгения 29.04.2015

Здравствуйте!мне 29 лет,парню 32 года.вместе жили 2 года,душа в душу.все было отлично.на месте ни сидели,постоянно куда-нибудь ездили отдыхать,ходили на спортивные мероприятия и т.д. Вообщем общих интересов много.немного о-нем.В жизни он перенес смерть отца,который повесился,из петли он доставал сам.осталась мама.она много работает,у нее есть друг,но у них только дружеские отношения.иногда может с-ночевкой остаться у него.Вообщем дома бывает редко.сам молодой человек очень ревнивый.меня ревнует часто.хотя повода не даю.недавно он был как будто не в себе,наговорил кучу гадостей ( и про меня и о ревности). Был какой то всплеск эммоций.из-за чего получилось так,что мы разошлись. На следующий день он извинялся,чуть ли не тряссья от переживаний.умолял простить,сказал как сильно он меня любит и что это было самое лучшее время в его жизни.мы-работаем вместе.после работы он проводил меня и сказал,что хочет быть со мной.Я ему сказала что мне тоже хочется быть вместе,но ты меня так сильно обидел.что Я В шоке.Он сказал,что не понимает что с ним произошло на тот момент.н второй день на работе он подошел один раз потом ко мне не подходил.но издалека все поглядывал.В конце рабочего дня я к нему подошла он был со своим напарником,нашим другом .немного поприкалывались.и как то у него проскользнула фраза-я мог вчера женится,встретил друзей с симпатичными девчонками,.А напарник сказал -что расстерялся?он и ответил,что ему это не надо,,он с ними даже не пошел.В этот момент он на меня не смотрел.напарник сказал,что посмотри как она,то есть я, тебя любит!сейчас у нас выходные 4 дня.последняя его фраза была-ладно после выходных увидимся.( Он работал дольше) .денег на телефоне у него нет,позвонить он не может.как мне вообще понять его? Хочет ли он вернуть меня?почему не предложил провести выходные вместе?может он ждет от меня действий?Хочет вызвать ревность?помогите разобраться.спасибо

Здравствуйте, Евгения!

Ваш парень, скорее всего, хочет убедиться насколько он вам дорог, таким образом, вызывая у вас чувство ревности. Ведь не зря же он рассказывал о встрече с друзьями при вас и, видимо, хотел понять вашу реакцию на это. Вы можете позвонить ему сами и спросить, рад ли он вашему звонку, а дальше посмотреть по обстоятельствам. Однозначно, что вашему парню необходимо поработать над своими эмоциями и его внутренним состоянием. Хорошо бы ему очно встретиться с психологом, потому, как я поняла из вашего рассказа, ему самому не нравится его эмоциональное поведение. И Вы можете ему предложить это, чтобы в дальнейшем он умел регулировать своё эмоциональное поведение. Предложите ему вместе обратиться к психологу, чтобы разобраться во всём. Я готова  с вами встретиться и помочь в этом вопросе. Записаться на консультацию в г.Сергиев Посад можно по тел. 8 906 037 74 25. Вся информация на сайте: blagopoluchie-sp.ru

Желаю вам разрешения вашей ситуации!

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад