Постоянно снится старая квартира

Александра 11.01.2012

Доброе утро! В очередной раз проснулась с осадком на душе. Который раз мне сниться старая квартира, в которой я вместе с родителями жила 12 лет. Когда я ещё жила там мне очень часто снилось что я иду домой, поднимаюсь по пролетам, а домой попасть не могу, т.к моего этажа просто нет! Этот сон мучает меня лет с 7-ми. Мне 18. Сейчас сниться не только то что я не могу попасть в эту квартиру, но и то что за мной гониться кто-то, вот вчера забавная ситуация была:) Кто-то гониться за мной, а я:Не трогайте у меня папа ФСБшник!! И оно ушло :) Никогда не задумывалась о причине этих снов, о своём состоянии в момент сна. Но именно сейчас (сон сниться два дня подряд) я думаю это связанно с неопределённостью дальнейшей жизни. Родители навсегда улетают за 10000 км. С молодым человеком вечные ссоры. Состояние опустошенности...

Никитина Марина Дмитриевна

Александра! Почему-то вы не попадаете в квартиру(домой), хотя очень стремитесь? Подумайте, чего вы хотели бы получить от родителей, чего они вам не додали? Возможно, ваши отношения с родителями оставляют желать лучшего? Возможно, давно пора все прояснить перед тем, как они уедут далеко и надолго.