Парень наказывает меня отсутствием секса

Оля 09.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 27 лет. Работаю вокалисткой. Встречаюсь с парнем восьмой год. Живем гражданским браком. Ему 28, он программист (директор компании) Никогда не говорит открыто о своих недовольствах , пытается все скрывать и держать в себе. Очень сложный и замкнутый человек. Очень часто ругаемся , очень много недопониманий. Очень много раз пыталась поговорить, но в ответ получаю лишь молчание. Расставались где то на пол года, потом опять сошлись и все было хорошо. Изначально секс с ним меня полностью устраивал, хотя он и не был никогда часто, но зато всегда был качественным.

2 с лишним месяца назад он просто замолчал и перестал вообще со мной разговаривать,а так же заниматься сексом. причины я так и не поняла, объясняться он не стал. Молчал больше 2 месяцев, где то 2 недели назад заговорил, но секса так и нет. Говорит, что я себя плохо веду и что пока он не увидит во мне каких то перемен - ничего не будет. Когда я пытаюсь уточнить , что же за перемены должны произойти, он молчит. Но я честно говоря думаю, что это просто отговорки и истинная причина мне непонятна. Я уже вся извелась и незнаю что думать и что вообще происходит. Помогите, пожалуйста!Безумно его люблю!

Оля, здравствуйте. Уверена, что смогу Вам помочь. Зайдите на мой сайт, на личной странице есть адрес. Скачайте мою книгу "Как наладить отношения" бесплатно. В книге прописаны упражнения, выполняя которые, вы сможете на многие свои вопросы найти ответы. Если самостоятельной проработки этой темы будет недостаточно, обращайтесь, записывайтесь на консультацию по скайпу. Будем работать.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»