Мой парень не устраивает меня в сексе

Нелли 12.04.2012

Здравствуйте! Мне 24 года, встречаюсь с парнем 2 года. И у меня есть проблема - он меня не устраивает в постели, весь половой акт длится 2 мин!! А при последующих эрекциях я ничего не чувствую т.к. размер слишком маленький(! Меня это расстраивает, а когда мы разговариваем на эту тему то он говорит что будет стараться сдерживаться, но в итоге ничего не меняется. И я не получаю удовольствие от близости, хотя с предыдущем парнем я испытывала оргазм. Подскажите пожалуйста как поступить, стоит ли расставаться? мне он нравится как человек, но боюсь что в дальнейшем меня потянет на сторону.

Пробуйте разные позы, почитайте литературу на тему "как женщина может сдержать мужчину" Сами займитесь вумбилдингом и раскачайте половые мышцы. В этом случае Вы сможете получить оргазм и вообще без проникновения и без мужчины, даже не дотрагиваясь до себя. Женский оргазм зависит не только от мужчины, но и от самой женщины. Испробуйте все возможные способы. В конце концов он может Вас удовлетворить не только с помощью полового члена, существуют и иные способы получения удовлетворения. Мастурбацию тоже никто не запрещал. Но всем этим стоит заниматься если действительно человек Вам дорог и Вы видите свое будущее с ним. В ином случае, зачем тратить время. Физическая неудовлетворенность всегда приведет к неудовлетворенности моральной. Тогда лучше найти другого партнера.

С уважением, Ирина

Несвитский Антон Михайлович

К тому, что вам уже написали, добавлю вот что. Из разряда "скорой помощи" есть смысл пользоваться кремами для снижения чувствительности полового члена - они наносятся на член (особенно на головку) и продлевают время полового акта. Продаются они в любом секс-шопе. Также не стоит забывать о том, что существует оральный секс, и если мужчина умеет это делать (а его можете научить именно вы своими деликатными подсказками) - то для многих женщин это ничуть не менее сильное удовольствие, нежели от стимуляции членом.

Стоит также почитать книги по сексуальному развитию и мужчины и женщины. Мантэк и Мэниван Чиа (Цзя) написали несколько пособий по даосским секретам любви, все это можно найти в интернете. Там есть и про мышцы (которые есть смысл "качать" не только женщине, но и мужчине), и про подход к сексу, и про атмосферу.... Этому всему есть смысл учиться сейчас. Потому что каким бы ни было начало отношений (страсть, буря эмоций, захватывающий секс) - даже если бы все это было, то все равно рано или поздно вы столкнетесь с эмоциональной усталостью, угасанием страсти и на авансе природы сложно уйти далеко. Это редко у кого получается. отношения приходится строить, и секс в том числе.