Как забыть человека?

Николай 09.01.2012

6 месяцев назад я и моя любимая жена развелись. Потом 1,5-2 месяца снова жили вместе. Потом снова разлука. У нее сейчас новый человек, новая жизнь. Но она переживает за меня звонит иногда, задает вопросы: как я, когда я налажу свою жизнь, плачет. Я не хочу ей мешать жить по новому т.к. я ее очень сильно люблю и желаю ей счастья. я как маньяк постоянно думаю о ней и вспоминаю ее. Я пытаюсь начать новую жизнь, но при этом я не хочу этого. Я стал пить, употреблять всякую дрянь, шалав стал домой таскать, по гадалкам хожу. но мне это все не нужно.

Яковлева Александра Ивановна

" я как маньяк"

 Николай, для Вас в википедии скопировала:

 "Маниакальный синдром — психопатологический синдром.Мания — устаревшее, историческое название психопатологических состояний, протекающих с психомоторным возбуждением.Мания — термин, непрофессионально употребляемый для обозначения бреда (например, мания преследования, мания величия)."

Не правда ли если не будет страдания, то и оправдание у Вашего пьянства и шалав не будет? А телу больше ничего и не надо - простые удовольствия.

Так что, Николай, пусть всё идет как идет. И жена есть и шалавы и драмы, почти на сериал.

Ну, а если Вы всё таки хотите мозги задействовать, то, милости просим - это к нам психотерапевтам и психологам. Но только если у Вас такое желание появится и не после очередного стакана.

Удачи.

Здравствуйте, Николай. Ваша бывшая жена переживает за Вас, плачет?Не верит, что Вы самостоятельно можете наладить свою жизнь?  Разве Вы так слабы, что нуждаетесь в подпорках? Если это так, то Ваши проблемы начались задолго до развода. Вам необходимо понять, что Вы не слабый маленький мальчик. Вы можете и обязаны самому себе наладить свою жизнь.  Она Вам не просто так дана. Старайтесь жить как в известном фильме сказал Рэмбо: день за днем. Каждый день старайтесь сделать что-то хорошее, чтобы вспомнив об этом вечером перед сном Вы могли сказать себе: Николай, сегодня я тебя уважаю. Если в какой-то день не получится, скажите себе вечером: Николай, ты ничего не сделал сегодня, за что тебя можно уважать. Я тебя за это прощаю. И так день за днем, пусть на первый взгляд это будет казаться мелочью, будьте к себе добры, поддержите сами себя. Удачи Вам.