Краснеет лицо

Татьяна 09.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Татьяна , мне 19 лет.У меня постоянно краснеет лицо от волнения, а волнуюсь я всегда, стоит мне только выйти из дома.Из за этого моё общение ограничивается, парня у меня естественно нет, а с учёбой вообще ужас...хотя я абсолютно не тупая и очень симпатичная.Да кому то это покажется смешным, но только не мне. Я не знаю чо мне делать, подскажите пожалуйста...

Татьяна! В таких проблемах может помочь классический гипноз. По гипнозу информация здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4