Один раз, нормально ли это?

Ярослав 06.01.2012

Добрый день, мне 27 лет, женат, есть ребенок.С женой занимаемся сексом регулярно, но хватает меня на один раз,и все потом приходится ждать часа 2-3 для востановления сил,бывает что вообще, аж на следующий день.В чем проблема сам не могу понять, пытался многое(менял обстановку,прилюдие и все такое)и все равно по нулям, ОДИН раз и хоть ты лопни.

Ярослав, здравствуйте!

Не увидела проблемы, если честно, в Вашем письме. Кроме разве что своеобразных высоких требований к своей сексуальности. Нормально, в Вашем понимании, это сколько?

Если жена считает, что одного раза мало, есть смысл поработать над "технической" стороной вопроса. Если ей "не хватило", то не хватило каких-то ожидаемых ощущений, а не количества. Есть смысл выяснить каких.)

Если дело не в жене, а Ваших представлениях, с ними тоже можно работать - как, когда, в связи с чем Вы пришли к выводу, что должно быть несколько актов подряд - бех отдыха на восстановление сил организма?

Возможно имеет смысл просто почитать соответствующую литературу для расширения своих знаний о физиологии мужских возможностей (женских тоже не лишне). Только ту, что пишут специолисты-сексологи. И ни в коем случае не брать за образец героев кинофильмов или рассказы друзей.

Да, и свои 18 тоже не вспоминайте в данном контексте - это ведь совсем другая история.)  Зрелость  есть переход количества в качество - умений, впечатлений, ощущений.

С уважением.