Мужчина сказал, что хочет побыть один, нормально ли это?

Дарья (32 года) 23.11.2019

Живет с мужчиной уже почти год. Период был очень крупных ссор. Разъезжались на 2-3 дня иногда. Последнее время все отлично. Вообще не ссоримся. Время вместе проводим немного: у него свой бизнес, он работает дома, с пт по вс с ребёнком 3 года проводит врем у бабушки. Дома видимся только вечером. На днях, перед поездкой в Архангельск он заявил, что хочет побыть один недельку и поделать свои дела. Я в выходные постоянно хожу куда-то и мы вместе никогда почти никуда не ходим. Сказал, приехать в среду к нему. Он человек творческий, но меня это беспокоит. Как себя правильно вести и нормально ли это?

Здравствуйте,Дарья!

Дарья

Как себя правильно вести и нормально ли это?

Если я правильно поняла, Вы не муж и жена?

А Вы хотите создать с ним семью? Прочитайте  эту статью -Создание семьи: в поход или на пикник?

Дарья, подумайте о том, что ВЫ хотите. Живите своей жизнью, стройте отношения и не торопите события.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)