Не могу спать в темноте

Алена 06.01.2012

Сейчас вот сон был прерывистый, проснулась вся в поту. постоянно кажется что в комнате кто-то есть, что он вот-вот набросится на меня. стращно даже со светом спать. в других помещениях, в которых я сплю (у подруги, к примеру) у меня такое случается гораздо реже, а в своей комнате мне по просту страшно, несмотря на то, что моя трехлетняя дочка спит здесь же, в комнате

Алена! Сон - область подсознания, а, пожалуй, лучший способ работы с подсознанием это классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4