Помогите справиться со стрессом

Катерина 05.01.2012

У меня есть два брата, мы редко общаемся, с ними очень весело, но они немного двуличные. Недавно мы с ними прикалывались над фотками друзей. И вот как я зашла один из них поставил фотки, которые я сделала. Я думала что если что , то ко мне претензий не будет, ведь я их не ставила. Но сразу как я встала мне звонят и возмущаются, видимо они сказали что я это сделала. И теперь я боюсь вообще с кем-то разговаривать, потому что моя самооценка понижается, и мне кажется что я потерянная некому не нужная ... как мне справиться с депрессией? как мне повысить самооценку?

Никитина Марина Дмитриевна

Катя, в твоем письме трудно понять о чем идет речь!

Если о том, что фотки выложили на твоей странице, то понятно, что к тебе все претензии! Нужно закрывать свою страницу от тех, кто может тебя подставить! А если ты не делаешь этого, тогда извиняйся за своих ШУТНИКОВ...

Но по моим ощущениям, у вас с братьями одна страница на троих?

СТОИТ ЛИ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧТО У ВАС ОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всю информацию, которую кто-то из вас выкладывает.

Яковлева Александра Ивановна

Относитесь проще к своей самооценке

А с братьями не общайтесь, вокруг не мало веселых и не двуличных ребят.