Прекратить общение?

Анна 03.01.2012

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 23 года, есть молодой человек, и в этом году мы собираемся пожениться. И есть один товарищ (мы друзья, не более, он знает моего парня), который в последние полгода раздражает меня своей навязчивостью. Я хотела бы прекратить общение с ним, или по крайней мере сократить до минимума, тяжело с ним общаться, после наших встреч прямо усталость ощущаю. Я пыталась "пропадать", не отвечать на звонки, но не помогло.. Как мне корректно сказать о том, что я не хочу общаться с этим человеком? Он-то не виноват.. Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый вечер!

Корректно нужно говорить с людьми, которые корректно себя ведут. А если Вас откровенно  достают, можно и послать, вполне не корректно выражаясь.

Удачи!