Почему резко прекратилось общение с другом?

Даниил (23 года) 03.07.2018

Здравствуйте я хотел задать вопрос.

В интернете познакомился с одним человеком живём в одном городе и очень хорошо общались но не разу не встречались вживую так как он уехал на месяц в другой город.

Общение е было прекрасны но потом без причин начало пропадать он просто читал сообщения редко отвечал. Причин на по краю общения не было после начал игнорировать ну я не стал его доставать а просто иногда писал как дела и т.п и вот один день я написал как дела он ответил хорошо после я спросил когда приедет он не знаю а потом просто спросил что делаешь после чего он добавил меня в черный список.

Я решил зайти с другой страници и написал ему что случилось он прочитал но не ответил.

Подскажите что делать в такой ситуации и почему так резко прекратилось общение хотя не каких причин на ссоры не было.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Гадать о причинах можно сколько угодно, в том, числе и фантазировать. В общении по интернету огромную роль играет фантазия и важно опираться на факты. Он добавил Вас в черный список потому, что так решил и я думаю, что не стоит застревать в  прошлом. В мире много людей, с  которыми Вы можете реально подружиться, вместе что-то делать и пр. Думаю, важно не углубляться в эту ситуацию, это прошлое, пробуйте жить настоящим и лучше реально общаться, поскольку в интернете огромную роль играет фактор  фантазии и додумывания.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Макаровский Денис Анатольевич

Просто допустите на мгновение, что у него нету времени. Совсем нету. Даже свобоной минуты.

Так бывает, когда человек занят работой.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Скорее всего - этот человек нашёл себе кого-то другого - и сделал вывод для себя, что общение с вами ему не подходит.

Это конечно обидно - но может быть и хорошо, что это произошло сейчас, пока ваши отношения ещё не стали более глубокими - тогда разрыв был бы ещё болезненнее.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.