Проблема во мне?

Виктория 31.12.2011

Здравствуйте!у меня есть проблема во мне, я не могу понять свои чувства к противоположному полу.я стесняюсь общаться с парнями я боюсь сказать что то не то.в данный момент мне нравится парень я не знаю как себя вести.

Виктория,здравствуйте!

 «Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мёртвым» Не теряйте возможностей в плане образования и расширения кругозора.

Вы можете восстановить свои ресурсы и изменить отношение к самой себе и окружающему Вас миру.

Желательно это делать с психологом, обязательно выделите для этого время и средства. Хороший психолог поможет Вам найти себя,интересную и настоящую.

Если готовы начать можно это сделать с в скайпе или на емейл. А после продолжить самостоятельно.

С уважением.