Как уговорить маму?

Дарья 29.12.2011

Как уговорить маму , чтобы она меня отпустила в другой город к племяннице, она старше меня на 2 года,её мама приедет на новый год к нам домой, а племянница остается одна , мне 16.

что делать я собиралась ехать с подругой туда , её отпустили, а меня не отпускают... говорить дома сиди... ты маленькая..

помогите пожалуйста... 30 собрались ехать!! очень надо..

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья , прочти здесь, на  портале, мою  статью: "советы  старшекласснику, отношения с родителями"

http://www.all-psy.com/stati/detail/244/1/

Прими их к сведению , они тебе помогут наладить отношеня с мамой.

Здравствуйте, Дарья. Мама тот человек, который Вас прекрасно знает, любит и оберегает. Послушайте её. Не спешите вырасти, это само собой произойдет очень скоро. С наступающим Вас Новым годом!