Не могу его отпустить

Маша 28.12.2011

Здравствуйте.Меня зовут Маша,15 лет.4 месяца назад я рассталась с парнем и до сих пор не могу его отпустить.Мы встречались всего лишь 2 месяца,но мне хватило этого времени,чтобы привязаться к нему.Я его совсем не вижу,не встречаю.Не общаюсь по интернету,вообще пытаюсь никак с ним не связываться.Но я ни капли за 4 месяца не остыла к нему.Все говорят,что ты как маленькая,забудь уже его,начни отношения с кем нибудь.Я пыталась встречаться с парнями,но на следующий день бросала их,потому что не могла ни с кем быть,кроме него.А самое страшное,то что в каждом парне я ищу черты бывшего почему то.Из-за него я делала глупости.Пыталась вскрыть вены.Травилась очень сильно таблетками,дошло до того,что я лежала в больнице.с 1 сентября(дня нашего расставания) у меня каждый день-ужас.Я стала очень нервной.Все так говорят,да я и сама замечаю.Помогите мне,пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Машенька. К сожалению, если Вы и дальше себя так собираетесь, вести Вам будут помогать только,  врачи психоневрологического диспансера. А разве Вам хочется постоянно лечиться у врачей психиатров?

Нет?! Тогда возьмите себя в руки и оглянитесь, вокруг - на земле нет ни одного человека, который бы ни разу в жизни не расставался с любимым человеком или не испытывал несчастной, не разделенной любви. Если найдете такого, смело начинайте писать о нем книгу, нам всем будет интересно почитать о таком человеке.

Удачи Вам и счастья в Новом году!

Жизнь как бы Вам не хотелось слышать обратное - гораздо ОБЪЕМНЕЙ ЛЮБВИ, даже самой самой сильной, такой, например, как Ваша. Попробуйте переживать боль, это всегда награждается настоящими чувствами, но чуть позже.