Паника

Поллианна (20 лет) 25.05.2024

У меня такая ситуация :

Сегодня на работе увидела как у женщины случился приступ эпилепсии , теперь везде её вижу , шла домой было уже темно и мне везде она мерещилась,моргаю ,закрываю глаза, везде вижу то что она лежит на полу с поднятыми рука в вер , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

                           Здравствуйте, Поллианна!

   Скорее всего, Вы увидели человека в беспомощном состоянии и представили на ее месте себя.

Проверьте:  Вам тяжело сталкиваться со своим собственным бессилием? Если да, то позвольте себе его хотя бы немного его прожить - чувства перемелются и их накал снизится.

  С уважением,

  Людмила.