Плачу и кричу

Дарья (23 года) 22.05.2024

Как только происходит малейший стресс или на работе кто-то повышает на меня голос (особенно если это мужчина) начинаю плакать и не могу это контролировать. При этом если на меня агрессируют родственники, близкие, друзья - ору на них и злюсь. А вообще плачу очень часто, даже от тиктоков с милыми собачками могу расплакаться.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Дарья!

Вероятно у Вас высокая чувствительность.

Описанное Вами состояние может быть частью тревожного расстройства.

Обязательно надо разбираться.

Обратитесь за личной консультацией психолога в своём городе.

Можете записаться ко мне на первичную консультацию онлайн - беседа и тестирование. Подскажу какой специалист Вам больше подойдёт.

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн

Здравствуйте, Дарья!

То, что от милых собачек можете расплакаться говорит о вашей тонкой натуре и высокой чувствительности.

По поводу ваших болезненных реакций, когда на вас повышают голос - у меня возникает вопрос, кто на вас в детстве так сильно кричал, возможно обвинял и вы не могли отстоять себя? Очень вероятно, что причина вашей тревожности именоо в детских переживаниях.

Приглашаю вас на личную консультацию для более подробного выяснения причин вашего состояния и наработки внутренней устойчивости.

С теплом и поддержкой!

Консультирую онлайн. С уважением!